Katrien de Blauwer (née en 1969)
Love me tender... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Love me tender (67), 2018
Impression photographique et collage sur papier cartonné
Signé, titré et annoté au dos
13 x 10 cm
Provenance : - Galerie Les Filles du Calvaire, Paris
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris