Roman Cieslewicz (1930-1996)
Elvis Tsé-Tung,... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Roman Cieslewicz (1930-1996)
Elvis Tsé-Tung, 1977
Collage composé d'une reproduction photomécanique en couleur, découpée et collée sur papier
Signé et daté en bas à gauche et titré en bas à droite sur le montage
31 x 23,5 cm
Provenance : Collection A.M., Paris