Jef Geys (1934-2018)
Koeienpaspoort (Cow passport)... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Jef Geys (1934-2018)
Koeienpaspoort (Cow passport) Pointillette, (Diptyque), circa 2001
Tirage argentique et feutres de couleur sur papier
Signé, titré et daté au centre
Pièce unique
65 x 45 cm
Provenance : - Galerie Erna Hecey, Bruxelles
- Acquis directement auprès de cette derniére par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris