Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

John Giorno (1936-2019) Chacun est une déception totale, 1993 Sérigraphie sur papier réhaussée à l'acrylique Signé, daté et numéroté sur la tranche verticale droite: "33/90" 55 x 55 cm Provenance : - Galerie du Jour, Agnès B, Paris - Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris