John Giorno (1936-2019)
Chacun est une déception... Lot 79
Résultat :
Estimation :
John Giorno (1936-2019)
Chacun est une déception totale, 1993
Sérigraphie sur papier réhaussée à l'acrylique
Signé, daté et numéroté sur la tranche verticale droite: "33/90"
55 x 55 cm
Provenance : - Galerie du Jour, Agnès B, Paris
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris