Michael Van Den Abeele (né en 1974)
Tintin au... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Tintin au pays des Soviets, 2004
Album de BD en papier et carton découpé
Signé, titré et daté au dos
29,7 x 45 cm
Provenance : - Aliceday Gallery, Bruxelles
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris