Stanley Brouwn (1935-2001)
1 M 1 step, 1976
Impression... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Stanley Brouwn (1935-2001)
1 M 1 step, 1976
Impression sérigraphié sur carnet
daté sur le justificatif
Edition de 500 exemplaires par le Stedelijk van Abbemuseum Eindhoven
100 x 10 cm
Provenance : Collection A.M., Paris