Hreinn Friðfinnsson (né en 1943)
Sans titre,... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Sans titre, ( Série Atelier sketches), 1999-2002
Inclusion de toile d'araignée sous verre et encadrement peint
Signé au dos
18,5 x 18,5 x 2,2 cm
Provenance : Collection A.M., Paris