Andrej Dubravsky (né en 1987)
Sans titre, 2010
Technique... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Andrej Dubravsky (né en 1987)
Sans titre, 2010
Technique mixte et collage sur carton
Signé et daté au dos
28 x 23 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris