Fabien Verschaere (né en 1975)
Sans titre, 2005
Acrylique... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 2005
Acrylique et feutre sur ardoise d'écolier et encadrement peint
Signée des initiales et datée au dos
26 x 18 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris