Fabien Verschaere (né en 1975)
Sans titre
Aquarelle... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Sans titre
Aquarelle sur papier
42,5 x 30 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris