François Bouillon (né en 1944)
Sans titre, 1991
Encre... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1991
Encre de Chine et crayon sur papier
Signé des initiales et daté en bas au centre
29,5 x 21 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris