Lot n° 53

Résultat :
Estimation :

François Bouillon (né en 1944) Sans titre, 1991 Encre de Chine et crayon sur papier Signé des initiales et daté en bas à droite Porte le cachet de l'artiste au dos 29,5 x 21 cm Provenance : -Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris