François Bouillon (né en 1944)
Sans titre, 1991
Gouache... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1991
Gouache et encre de Chine sur papier
Signé des initiales et daté en bas à droite
29 x 20,5 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris