Philippe Perrin (né en 1964)
Juke box babe en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Philippe Perrin (né en 1964)
Juke box babe en hommage à Alan Vega,1994
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à droite
Titré sur la tranche verticale gauche
37 x 45 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
-Collection A.M., Paris