Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Fabrice Hyber (né en 1961) Les voisins, 1990 Acrylique, crayon, et oeillets sur résine Signé et daté en bas à droite Titré en haut à gauche et annoté en haut à droite 32 x 45 cm Provenance : - Cyrille Putman, Paris - Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire - Collection A.M., Paris