Fabrice Hyber (né en 1961)
Les voisins, 1990
Acrylique,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Fabrice Hyber (né en 1961)
Les voisins, 1990
Acrylique, crayon, et oeillets sur résine
Signé et daté en bas à droite
Titré en haut à gauche et annoté en haut à droite
32 x 45 cm
Provenance : - Cyrille Putman, Paris
- Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriétaire
- Collection A.M., Paris