Steven Parrino (1958-2005)
Vampirella, 1997
Technique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Steven Parrino (1958-2005)
Vampirella, 1997
Technique mixte sur papier calque
Titré sur l'oeuvre
Signé au dos
Série de 10 pièces chacune différente
23 x 22,5 cm
Provenance :
-Galerie/multiples, Paris
-Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
-Collection A.M., Paris
Exposition :
Paris, Galerie/multiples, 'Walk on the wide side', 16 novembre-11 janvier 2013