Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Max Pam (né en 1949) Girl with tatoo, Bangkok, 1982 Tirage en noir et blanc Titré et daté au dos 18 x 17,3 cm Provenance : Collection A.M., Paris Bibliographie : T. Winton, M. Pam, 'Going East', Ed. Marval, Paris, 1992, un exemplaire similaire reproduit