Max Pam (né en 1949)
Girl with tatoo, Bangkok,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Max Pam (né en 1949)
Girl with tatoo, Bangkok, 1982
Tirage en noir et blanc
Titré et daté au dos
18 x 17,3 cm
Provenance : Collection A.M., Paris
Bibliographie : T. Winton, M. Pam, 'Going East', Ed. Marval, Paris, 1992, un exemplaire similaire reproduit