Nan Goldin (Nancy Goldin dit) (née en 1953)
Cookie... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cookie at the restaurant, Positano, 1986
Cibachrome
Signé, titré, daté et numéroté au dos 'A.P.1'
40 x 59,5 cm
Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
-Collection A.M., Paris