Walter Swennen (né en 1946)
Sans titre
Encre... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Walter Swennen (né en 1946)
Sans titre
Encre de Chine et aquarelle sur papier
Signé des initiales en bas à droite
19,5 x 14,5 cm
Provenance : Collection A.M., Paris