Walter Swennen (né en 1946)
Sans titre
Stylo... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Walter Swennen (né en 1946)
Sans titre
Stylo bille, pastel gras de couleur, crayon et feutres de couleur sur papier
Signé des initiales en bas à droite
19,5 x 14,5 cm
Provenance : - Nadia Vilaine, Bruxelles
- Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel proprietaire
- Collection A.M., Paris