Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Filippo Tommaso Marinetti (1876-1944) Portrait de F.T. Marinetti en costume d'académicien, 1935 Tirage argentique réhaussé à l'acrylique Signé en bas au centre et annoté en haut au centre 23 x 17 cm Provenance:- Serge Bramly, Paris - Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriètaire Collection A.M., Paris