Filippo Tommaso Marinetti (1876-1944)
Portrait... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Portrait de F.T. Marinetti en costume d'académicien, 1935
Tirage argentique réhaussé à l'acrylique
Signé en bas au centre et annoté en haut au centre
23 x 17 cm
Provenance:- Serge Bramly, Paris
- Acquis directement auprès de ce dernier par l'actuel propriètaire
Collection A.M., Paris