Bague de dame avec trois diamants
585/- or blanc, poinçonné Poids : 4,4 g. 1 diamant taille ancienne ensemble environ 1,4 ct (w-tcr/p). 2 brillants ensemble environ 1 ct (w-tcr/vsi-si). Bague taille 55. Très bon état.
Vieille coupe, diamant