Lot n° 49

Künstler des 19. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

Artiste du XIXe siècle - Montagnes - Aquarelle/papier. 19,3 x 47,8 cm. Inscription indistincte à droite et passepartout. Encadré sous verre. Pli vertical (pli). Reposez-vous. Déchirure dans la marge droite. Traces de brunissement et de froissement.