Artiste du XIXe siècle
- Montagnes - Aquarelle/papier. 19,3 x 47,8 cm. Inscription indistincte à droite et passepartout. Encadré sous verre. Pli vertical (pli). Reposez-vous. Déchirure dans la marge droite. Traces de brunissement et de froissement.