Lot n° 42

Dieter Kraemer 1937 Hamburg

Résultat :
Estimation :

Dieter Kraemer 1937 Hambourg - "Parktor" - aquarelle/papier. 34 x 28,2 cm. Signé et daté en l. u. : Kraemer (19)80. Inscrit M. u. : Roma. Titré et inscrit sur l'étiquette de la Galerie Brusberg, Hannover, au revers. Passepartout. Encadré sous verre. Non ouvert.