Lot n° 32

HERMANN HOFMANN

Résultat :
Estimation :

Hermann Hofmann 1920 Ems (Suisse) - 1996 Unterengstringen - "Campagne VI" - huile/wpd. 54 x 65 cm. Sign. r. u. : Hofmann. Monogrammé au revers : H. A côté, inscrit, titré et daté sur l'étiquette de l'artiste : (...) (19)75. Cadre.