Colette Pope Heldner
1902 Minnesota - 1990 Nouvelle-Orléans - "Courtyard & Green Shutter Inn" - Peinture à l'huile. 40,5 x 50,5 cm. Signé en l. u. : Colette Pope Heldner. Inscrit, titré et daté au verso : (...) 1959. Cadre.