Lot n° 28

Humphrey - Künstler des 19. Jahrhunderts

Résultat :
Estimation :

Humphrey Artiste du 19ème siècle - Campagne avec canards - Huile sur bois. 40 x 50 cm. Sign. r. U. : Humphrey. Cadre.