Eduard von Grützner 1846 Groß-Karlowitz - 1925... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Eduard von Grützner
1846 Groß-Karlowitz - 1925 Munich - Cardinal - Huile/bois. 20,7 x 13,5 cm. Signé et daté à gauche : EGrützner / 1915. Cadre décoratif.