Therese Fuchs
1949 Düsseldorf - 1010 Düsseldorf - Paysage de fjord - Huile/wp. 81 x 121 cm. Signé, daté et avec le nom du lieu à gauche : Th. Fuchs / Düsseldorf 1905. Sur l'étiquette du revers, inscription. Deux légères bosses. Marque d'éraflure.