Lot n° 24

Franz H. Frank Künstler des 20.

Résultat :
Estimation :

Franz H. Frank Artiste du 20e siècle - Pêcheurs arabes - Huile/carton. 60,5 x 49,5 cm. Sign. et dat. r. u. : Franz H. Frank / (19)47. Cadre.