Jot (Jürgen) Claus
1943 Greifswald - vit à Hanovre - "Wooden Wing Fantasy" - Assemblage/carton sur panneau MDF. 44 x 29 cm. Signé et daté à gauche : J. Claus (19)87. Inscrit, titré et daté sur l'étiquette de l'artiste au dos. Encadré dans un cadre d'objet sous verre. Non ouvert.