Kurt Bernecker
1896 Königsberg - 1974 Lüneburg - "Nature morte aux lys" - Huile/bois. 60 x 47 cm. Signé et daté à gauche : Kurt Bernecker 1954. Inscrit et titré au dos. Cadre. Légère éraflure.