Lot n° 2

Paul Ernst Max (PEM) Albrecht 1891 -

Résultat :
Estimation :

Paul Ernst Max (PEM) Albrecht 1891 - 1970 - Nu féminin avec des fleurs - Huile/ carton. 80 x 62,5 cm. Signé et daté r. u. : PEM Albrecht / 1949. Cadre.