Marcel VERTES (1895-1961)
Sommeil
Eau-forte... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Marcel VERTES (1895-1961)
Sommeil
Eau-forte et aquatinte en couleurs n°47/50, signée en bas à droite,
Planche : 36,5x31,5 cm - feuille : 65,5x50,5 cm.
(insolation et salissures en bordure de marge, petites déchirures sur les bords)
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC