Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Vincent HADDESLSEY (1934-1910) La chasse à cour en France , le cadre noir de Saumur, l'école de Vienne, la chasse à cour en Irlande. Quatre lithographies en couleurs signées et numérotées sur un tirage de 250ex. 27x42,5 cm . En feuille