Vincent HADDESLSEY (1934-1910)
La chasse à cour... Lot 23
Résultat :
Estimation :
La chasse à cour en France , le cadre noir de Saumur, l'école de Vienne, la chasse à cour en Irlande.
Quatre lithographies en couleurs signées et numérotées sur un tirage de 250ex.
27x42,5 cm .
En feuille