Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Lionel D. EDWARDS (1878-1966), d'après Salutations à cheval Lithographie datée 1903 dans la planche en bas à droite. Imprimée par Landemer & Brown in Bavaria. 29,5 x 42 cm En feuille