Lot n° 29

CHRISTO

Résultat :
Estimation :

Chromolithographie, 350 exemplaires non numérotés au total "Les parapluies, Japon" Dimensions : 76cm x 56cm Certification : Authentique ArtShop Gallery Pistoia - Étiquette au dos Conception graphique par Lombardi Roma - Signé sur le devant de l'œuvre