Lot n° 28

CHRISTO

Résultat :
Estimation :

Chromolithographie, 350 exemplaires non numérotés au total "Arbres enrubannés, Paris" Dimensions : 76cm x 56cm Certification : Authentique ArtShop Gallery Pistoia - Étiquette au verso Conception graphique de Lombardi Roma - Signé au recto de l'œuvre