Montre Omega Seamaster Professional Chronometer... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Montre Omega Seamaster Professional Chronometer en acier
Le cadran circulaire à fond bleu nuit et index chromalight, aiguilles luminescentes, date à 3h, la lunette émaillée bleu graduée et tournante, le bracelet articulé en acier, boucle déployante signée
Mouvement automatique
Référence SU1681623 / N° 80885111
Diamètre : 40 mm
(Avec sa boite, une facture de révision de 2009, un manuel d’utilisation, maillons supplémentaires)