Montre d’homme Omega Seamaster Professional
Le... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Le boitier en acier
Le cadran circulaire sur fond bleu guilloché de vaguelettes, index chromalight, aiguilles luminescentes, date à 6h, master chronometer, la lunette graduée et tournante en céramique bleue, le bracelet en acier, boucle déployante signée
Mouvement automatique
Numérotée H382260480
Diamètre : 42 mm
(Dans sa boite en bois, sa surboite, avec la garantie internationale et le manuel d’utilisation)