Montre d’homme Baume & Mercier Hampton en acier
Le... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Le cadran rectangulaire sur fond blanc, chiffres arabes et index bâtons, date à 6h, le bracelet en cuir noir signé, boucle déployante signée
Mouvement automatique
Numérotée 5405763
Dimensions : 42 x 28 mm
(Avec son étui)