Montre Baume & Mercier Clifton en or jaune 18... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Montre Baume & Mercier Clifton en or jaune 18 ct
Le cadran circulaire à fond beige, index bâtons et chiffres arabes, date à 3h, le bracelet en cuir noir signé, boucle ardillon portant le sigle
Mouvement automatique
Numérotée 5571679
Diamètre : 40 mm
(Dans son étui, garantie internationale)