Montre Juicy Couture en acier
Le cadran circulaire... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Montre Juicy Couture en acier
Le cadran circulaire sur fond nacré et orné d’un parchemin couronné et entouré de feuilles d’acanthe, la lunette sertie de brillants, le bracelet articulé, boucle papillon ornée d’une couronne
Mouvement à quartz
Numérotée JC.03.3.14. 0037.1 / 1.134.909