Lot n° 113

Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Roue d'écriture. Gravure en couleurs numérotée 3/20, épreuve hors commerce, titrée, signée et datée 1985. 62 x 47 cm. (le papier légèrement fragilisé aux extrémités)