Pierre ALECHINSKY (né en 1927).
Roue d'écriture.
Gravure en couleurs numérotée 3/20, épreuve hors commerce, titrée, signée et datée 1985.
62 x 47 cm.
(le papier légèrement fragilisé aux extrémités)