Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Jacques POLI (1938-2002) Lot de 2 lithographies aux motifs feuillagers. Épreuves d'artiste signées dans la marge au bord inférieur droit et datées de 1986. L'une numérotée 4/30 et la seconde 18/30. 31,5 x 45 cm. (marques de découpe sur l'une).