Camille HILAIRE (1916-2004), "Paysage", lithographie... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Camille HILAIRE (1916-2004), "Paysage", lithographie couleurs signée dans la marge en bas à droite et numérotée 71/175 en bas à gauche, 53 x 72.5 cm (à vue).