Bague sinueuse en or blanc 18 K (750/oo), sertie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague sinueuse en or blanc 18 K (750/oo), sertie d'un saphir rond pesant 0.85 ct, épaulé de 2 diamants blancs taille moderne pour 0.04 ct et agrémenté de 14 diamants blancs taille baguette 0.15 ct. TDD 54. Poids brut : 3.65 g environ.