Bague "Boule" en platine (850/oo) centrée d'un... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague "Boule" en platine (850/oo) centrée d'un diamant taille brillant calibrant 0,75 ct environ dans un double entourage ajouré serti de diamants taille brillant (un minime éclat). Vers 1960. TDD 57. Poids brut : 9,4 g.