Vitrail rectangulaire en verre polychrome à décor... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Vitrail rectangulaire en verre polychrome à décor de rosaces stylisées, réseau de plomb et bordure en métal doré, H. 131 x 34.2 cm (éclats, quelques manques et fêles).