Bracelet "Rivière" en or 18 K (750/oo) rhodié... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet "Rivière" en or 18 K (750/oo) rhodié noir, serti de 61 grenats verts taille ronde pour 2.20 cts au total, fermoir à cliquet et 8 de sécurité, L. 17 cm. Poids brut : 6.9 g environ.